В Тольятти суд вынес приговор 22-летнему местному жителю за вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкоголя. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Молодой человек неоднократно пил пиво со своим 17-летним братом и привлекался за это к административной ответственности. В августе 2024 г. в магазине разливных напитков парень опять уговорил подростка вместе распить 2 л пива.
На суде тольяттинец признал вину. Ему назначили 160 часов обязательных работ.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.