В рамках уголовного дела, возбужденного по заявлению главы Самарской области Вячеслава Федорищева, 26 футболистов из РПЛ и ФНЛ вызваны на допрос в полицию, сообщил журналист Иван Карпов
"Это продолжение следственных действий МВД по агентскому делу имени Павла Андреева вокруг Крыльев Советов, которое инициировал губернатор Самарской области Федорищев", — написал он в своем Telegram-канале.
Напомним, ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявлял, что в системе российского футбола существует коррупция, и написал заявление в правоохранительные органы. Тогда футбольного агента Павла Андреева вызывали на допрос в полицию, после чего отпустили.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.