В четверг, 25 сентября, в связи с перебоями в поставках топлива на всех станциях сети АЗС "ОЛВИ" приостановлен отпуск бензина АИ-92.
"Мы прилагаем все усилия для скорейшего разрешения данной ситуации и восстановления нормального режима работы. Все остальные виды топлива доступны к продаже", - сообщает пресс-служба компании.
Причинами перебоев с АИ-92 эксперты называют рост потребления бензина летом, сокращение выпуска топлива из-за плановых ремонтов и ударов ВСУ по российским нефтеперерабатывающим заводам. При этом проблемы с поставками возникают в первую очередь у независимых АЗС, приобретающих топливо на открытом рынке, где цены заметно выросли, а поднять розничные цены такие сети не могут из-за внимания Федеральной антимонопольной службы.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.