Артем Дзюба: "Если бы не все наши перестановочки, то мы могли бы дожать "Локомотив"

После ничьей с "Локомотивом" в Саранске (1:1) нападающий "Акрона" Артем Дзюба высказался о состоянии газона, о своей травме, кризисе команды и предвзятости комментаторов.

- Потрясающая атмосфера. Спасибо болельщикам. Единственное подпортило, что поле безобразное. Там болото. Считаю, что, если бы не все наши перестановочки, то мы могли бы дожать "Локомотив". 

- Вас сегодня поменяли, это связано с травмой? Есть уверенность, что сыграете с "Ростовом"? 

- Да, получил травму. Завтра буду делать обследование углубленное, тогда будет ясно. 

- Как вам кажется, поле помогло "Акрону" завоевать ничью? 

- Ну это по версии комментатора, он много чего рассказывал. На будущее - когда комментирует, пусть шарфик "Локомотива" перед игрой снимает. Говорил, что у нас медленные игроки или еще что-то, как будто разбирается в футболе. Соперник во втором тайме перестроился, а помогло ли это - на этот вопрос невозможно ответить. 

- Можно ли сказать, что определенный игровой кризис команда преодолевает: ничья с "Зенитом", победа над "Пари НН"?

- У нас не было кризиса. Если бы был кризис - не было бы результата. Мы по игре никому прямо-таки не уступали. Нравится новый подход - раньше мы после ничьей с "Зенитом" и "Локомотивом" радовались, а теперь недовольны результатом. Должны были сегодня обыгрывать.


Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2