Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области сообщило об отмене некоторых междугородних и межобластных автобусных рейсов, отправляющихся 4 января с Центрального автовокзала Самары.
Отмена связана со сложными погодными условиями и ограничениями на федеральных трассах.
Отмененные рейсы:
междугороднее сообщение (19 рейсов): Алексеевка, Челно-Вершины, Шигоны, Большая Черниговка, Нефтегорск, Исаклы, Хворостянка, Большая Глушица, Шариповка, Усолье;
межобластное сообщение (29 рейсов): Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Макеевка, Альметьевск, Оренбург, Нурлат, Балаково, Пермь, Иошкар-Ола, Ижевск.
"Безопасность пассажиров — наш главный приоритет. Решение об отмене рейсов принято на основании прогнозов погоды и оперативных данных о состоянии трасс. Настоятельно рекомендуем всем пассажирам по возможности остаться дома и воздержаться от поездок в сложных погодных условиях как на общественном, так и на личном транспорте в сложных погодных условиях", — заявил врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Артур Абдрашитов.
Владельцам билетов на отмененные рейсы могут получить полный возврат средств или обменять билет на другой рейс по тому же маршруту в течение 90 дней без дополнительных сборов.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет