Полиция проверила 200 человек в самарском заведении и нашла семь наркоманов

Самарские полицейские провели рейд в развлекательных заведениях на ул. Лесной. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Фото:

Вместе с бойцами ОМОН правоохранители проверили более 200 посетителей и работников, а также танцполы, залы, кухни, туалеты и подсобки. Некоторые из посетителей пытались вести себя агрессивно. За нарушение общественного порядка составили пять протоколов.

Более 65 человек отправили на освидетельствование на состояние опьянения. У семерых выявили признаки употребления наркотиков. Еще семь человек от освидетельствования отказались. Среди них были два 22-летних иностранца. За отказ от освидетельствования их выдворят из РФ.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1