Подростки, обвиняемые в сексуальном насилии над двумя 10-летними мальчиками, останутся под стражей. Такое решение вынес 4 апреля облсуд.
Напомним, по версии следствия, в феврале-марте этого года двое 15-летних школьников и 17-летний учащийся надругались над двумя 10-летними детьми.
Обвинения по статье УК "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" подросткам были предъявлены 1 апреля.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.