В Самаре капитану ВВС предъявлено обвинение в организации убийства собственной жены, сообщает ТРК Терра.
5 февраля военные следователи Самарского гарнизона возбудили уголовное дело по факту гибели в Сызрани 30-летней женщины, зарезанной в собственной машине.
По версии сыщиков, офицер был только заказчиком, а убийство совершил гражданский человек. Сейчас проводятся экспертизы. Имена и мотивы преступления пока не разглашаются. Капитану грозит до 15 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!