Следственная часть по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления при УВД Самары возбудила уголовное дело по факту пожара в жилом 9-этажном доме, унесшего жизни пяти человек, сообщает облпрокуратура.
Уголовное дело возбуждено по статье УК "нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц". Ход расследования взят прокуратурой области на контроль.
Напомним, в пятницу, 6 мая, в Самаре горел 9-этажный дом на пересечении ул. Ново-Вокзальной и Фадеева. Огонь распространился на квартиры из магазина, находящегося на первом этаже. По последним данным, в пожаре погибли 5 человек.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.