Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на Красноглинском шоссе, в котором погибли трое сотрудников ГУФСИН, сообщает СУ СКР по Самарской области.
Напомним, 7 апреля на Красноглинском шоссе столкнулись КамАЗ и ВАЗ-2110, в котором находились четыре работника ГУФСИН. Трое из них погибли, а Иван Баранов, сидевший за рулем, с тяжелыми травмами был доставлен в больницу им. Семашко.
В случае если будет доказано, что Баранов виноват в ДТП, он может получить до семи лет лишения свободы. Сейчас он находится в больнице им. Калинина.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!