В четверг, 12 мая, в 11:30 21-летний мужчина без водительских прав и доверенности на ВАЗ-21099 на 19 км Московского шоссе при повороте налево не уступил дорогу и сбил двух пешеходов. С места ДТП водитель скрылся.
Пострадавшие каретой скорой помощи были доставлены в больницу им. Семашко.
У 56-летнего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины, его госпитализировали в нейро-хирургическое отделение. 55-летняя женщина получила ушиб мягких тканей головы.
В тот же день водитель был установлен, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...