Осужден 20-летний житель Новокуйбышевска Андрей Росса - один из организаторов ОПГ, поставлявшей героин в колонии области.
В феврале 2009 г. 58-летний Николай Кудашов организовал ОПГ, в которую входили Страшнов, Мельников, Тимофеев, Прохорова и Новоженен: в их задачу входило расплачиваться с поставщиками и "кидальщиками". В качестве последних вербовались подростки 12-16 лет.
Поставщиком героина был Андрей Росса, сообщает УФСКН по Самарской области.
Суд признал его виновным в семи эпизодах сбыта наркотиков в особо крупном размере в составе ОПГ, а также четырех фактах вовлечения несовершеннолетних в сбыт наркотиков и приговорил его к 6 годам одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 80 тыс. руб.
Уголовное дело в отношении Кудашова было прекращено в связи с его смертью.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...