13 мая в 20.59 на пульт дежурного областной спасательной службы "1911" поступил телефонный звонок от жительницы Чапаевска. Женщина сообщила о пропаже 13-летнего сына, который еще субботним утром должен был вернуться с занятий в одной из школ Новокуйбышевска. Его одноклассники утверждали, что видели, как он уезжал своим обычным маршрутом. Однако дома он в тот день так и не появился.
Спасатели предложили связаться с полицией, с тем, чтобы ты проверила – не находится ли мальчик по месту жительства своих родственников, в т.ч. в доме бабушки – матери бывшего мужа обратившейся за помощью жительницы Чапаевска. Но во время проверки бывшая свекровь, к удивлению правоохранителей, сообщила, что внуков вообще не имеет, поэтому ничего не знает о судьбе пропавшего.
Тогда мама подростка поведала милиционерам, что проблемы с сыном у нее начались месяца два назад, когда он стал общаться со своим отцом и бабушкой, проживающей в Новокуйбышевске.
Отчаявшаяся женщина в сопровождении полисменов и спасателей нагрянула к бывшей свекрови еще раз, в квартире которой и обнаружился "исчезнувший" юноша.
Теперь его мама намерена написать заявление в милицию, чтобы привлечь к ответственности бабушку своего сына за то, что та скрывала его у себя. Однако удастся ли ей это - неизвестно, поскольку мальчик принимал решения добровольно.
Волга Ньюс будет следить за развитием событий. А все пострадавшие могут обращаться в спасательную службу "1911" по телефону 8(846) 342-09-11.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.