Самарский областной суд 7 июня проведет заседание по уголовному делу доцента СГУПС Михаила Тарабардина, пишет "Самарское обозрение".
Напомним, Михаил Тарабардин обвиняется в убийствах, изнасилованиях и нападениях на женщин. Всего в деле 12 эпизодов. В мае 2011 г. Тарабардин проходил освидетельствование в Центре социальной и судебной психиатрии им. Сербского в Москве и был признан невменяемым.
Более полугода ученый находился на принудительном лечении в Волгограде, якобы излечился и сейчас должен вернуться в Самару для прохождения повторной психиатрической экспертизы.
Пресс-секретарь областного суда Татьяна Грачева сообщила, что заседание будет носить формальный характер, на нем будет решаться вопрос о назначении подсудимому повторной психиатрической экспертизы.
По итогам второй экспертизы Тарабардин или вновь будет направлен на принудительное лечение, или же сядет на скамью подсудимых.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru