Вступил в законную силу приговор суда в отношении 20-летнего студента СамГУПС Николая Голованова, признанного виновным в сбыте синтетического наркотика JWH-210 ("спайс"), сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
Студента задержали 27 декабря прошлого года с поличным, когда он пытался продать 0,25 грамма JWH-210 в торговом павильоне на ул. Ташкентской.
Информация о "точке" сбыта "курительных смесей" стала известна из письма, поступившего на электронную почту Госнаркоконтроля. В киоске были изъяты записи учета товара: ежедневно там сбывалось по 20-40 пакетиков наркотиков.
Задержанный рассказал, что продавцом в киоск его пригласил работать знакомый, пообещав зарплату в размере 1 тыс. руб. ежедневно. Но сначала приятель сказал студенту, что он будет продавать средство для промывки радиатора, а на деле оказалось, что речь идет о наркотиках.
Однако молодой человек согласился на эту работу.
Голованов был признан виновным за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере и приговорен к 5 годам условно.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.