Министр регионального правительства завел блог

Глава министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Сергей Андреев завел свою страничку в интернете и назвал ее «Неизбежность перемен». При этом он не планирует использовать ЖЖ в качестве политической трибуны.

Фото:

«В этом блоге я намерен отражать те трансформации, которые так или иначе касаются лично меня и к которым я не могу быть равнодушным», - написал Андреев.
На минувшей неделе в ЖЖ Андреева появилось две записи. Одна посвящена «развернутой информационной кампании вокруг ГКЧП» и содержит весьма многословные рассуждения на тему человеческого тщеславия.
«Мы можем мнить себя кем угодно, воображать свое могущество и непобедимость… Но, увы и ах, это далеко не так. Та же природа, которую мы, казалось бы, успешно покоряли, в последнее время все чаще и чаще ставит нас на место», - рассуждает Сергей Андреев. Хм, надеемся, что министр не намекает на проблемы во вверенном ему ведомстве.
В другом посте он сообщает о сборе предложений в программу «Правого дела». Кстати, эта запись собрала не только пространные комментарии, но и предложения по существу. Среди них: отмена техосмотра личных автомобилей граждан, регистрация нового малого и среднего бизнеса заявительным порядком, освобождение нового производственного бизнеса от налогов и любых проверок на первые 1-2 года существования. Попросили блоггеры включить в программу отмену регистрации по месту жительства, уменьшение налоговой нагрузки на физлиц и малый бизнес.
Комментируя решение вести ЖЖ, министр также заявил: «Отмечу, что в первую очередь это блог неравнодушного человека - Сергея Андреева, а не трибуна политика или министра. Естественно, что как общественно-политического деятеля и чиновника меня интересует широкий круг тем и проблем. Поэтому полностью исключить «рабочие» вопросы из моей головы, а соответственно, из блога, не удастся. Но даже такие посты будут оставаться моим личным взглядом и мнением».

Источник: www.reporter63.ru

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4