Проект молодого преподавателя СГАУ Дмитрия Черникова прошел три из четырех отборочных этапов в специальной номинации "Космические технологии и телекоммуникации", учрежденной президентом России Дмитрием Медведевым. Таким образом самарец вышел в полуфинал всероссийского конкурса инновационных проектов "Зворыкинская премия".
Самарский преподаватель работал над проектом "Технология повышения технико-эксплуатационных свойств литых деталей ответственного назначения". Об этом сообщили в пресс-службе областного агентства по реализации молодежной политики.
Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи в рамках реализации общероссийской программы "Зворыкинский проект". Его участниками являются молодые граждане РФ в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.