Глава отрадненской администрации Алексей Мязин подписал постановление о запуске отопления в жилых домах с 3 октября, передает городская пресс-служба.
К началу этой недели все многоквартирные дома получили паспорта готовности к очередному отопительному сезону, а на всех муниципальных котельных выполнен текущий ремонт. Одновременно начались пробные топки в 153 многоквартирных домах от котельной №1, остальные подключают квартиры к теплоснабжению поэтапно.
При запуске отопления не обошлось без эксцессов. Генеральный директор котельной ООО "ГОТЭ" Александр Атанов заявил о возможном смещении даты начала отопительного сезона, в связи с имевшейся задолженностью перед его организацией со стороны ООО "КСК г. Отрадного".
Этот долг в размере 23 млн руб. был погашен в начале сентября, но теперь ООО "ГОТЭ" необходимо время на регламентные работы, ведь эта организация обслуживает более ста многоквартирных домов и 11 объектов социального назначения.
Алексей Мязин призвал руководство ООО "ГОТЭ" не срывать дату запуска отопительного сезона, напомнив им о социальных обязательствах.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги