В Пензе задержан цыган, расстрелявший в Новокуйбышевске своих родственников.
Напомним, вечером 26 июля 2011 г. на автозаправке произошла ссора между мужчинами. Граждане цыганской народности Александр и Сергей Михай разозлились на своего 22-летнего дальнего родственника Андрея Рудова за то, что тот "притер" их машину. Рудов попытался уехать от разъяренной родни, но те начали преследование. Молодой человек заехал в свой двор и закрыл ворота. Преследователи начали кричать: "Выйди, разберемся".
Тогда Рудов схватил карабин своего отца "Сайга-410" и открыл стрельбу. Александр был ранен в бедро, Сергей - в спину. Они попытались уехать, но сидевший за рулем Сергей въехал в столб, получил тяжелые травмы и скончался до приезда вызванной очевидцами "скорой".
"Стрелявший был задержан на днях в Пензе, - сообщил Волга Ньюс зампрокурора Новокуйбышевска Алексей Гончаренко. - Сейчас он дает признательные показания. Следствие по делу продолжается".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.