Региональное ООО "Изыскатель" стало победителем конкурса по проведению работ по лесоустройству на территории 8,1 га самарских лесов, сообщает "Самарское обозрение".
Торги по поиску свободных площадок в лесах Самары, пригодных для строительства объектов регионального значения, были объявлены областным министерством строительства.
Изначально ведомство Павла Донского предлагало освоить на эти цели свыше 19,3 млн руб. Победитель конкурса ООО "Изскатель" выполнит работы всего за 15 млн руб.
Однако с точки зрения цены предложение "Изыскателя" было не самое выгодное.Так, московское ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" предложило выполнить работы всего за 9,5 млн руб, воронежское ООО "Геоземстрой" - за 10,9 млн, новосибирское ООО "Оникс-М" - за 14,3 млн.
Лесные участки, которые предстоит освоить, до сих пор числятся в государственном лесном фонде, несмотря на решение 11-го арбитражного апелляционного суда от 2009 г. о передаче их в собственность муниципалитета Самары.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает