В Самарской области за сутки сгорело две бани

За сутки в Самарском регионе пожарным приходилось дважды тушить бани. Первый раз огнеборцы выезжали в Ставропольский район. Здесь 27 мая в полночь в с. Ташла загорелась частная баня. Огонь распространился на 65 кв. м. К месту пожара прибыли 6 человек личного состава и 3 единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован через 30 минут.

Второй случай произошел в 4 утра в с. Усолье Шигонского района, где пламя охватило частную баню и надворные постройки. Огонь распространился на 80 кв. м. Пожал был потушен через 20 минут, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Помимо этого, огнеборцам приходилось тушить пожар в Сызрани, где вечером 26 мая загорелся частный дом №18 по ул. Ватутина. Огонь охватил также и надворные постройки и распространился на 300 кв. м. К месту пожара прибыли 30 человек личного состава, а также 8 единиц основной и специальной техники. Пожар удалось потушить через 1,5 часа.

В субботу, 26 мая, в 6 утра загорелись ремонтные мастерские №3 ООО "Утевский маслобойный цех", которые находятся в с. Утевка Нефтегорского района. Пламя охватило крышу и распространилось на 150 кв. м. Пожар удалось ликвидировать через 45 минут. Причина его возникновения и ущерб от него устанавливаются.

Всего в Самарской области за сутки было зарегистрировано 6 пожаров. При их ликвидации никто не пострадал. На ложные вызовы пожарным пришлось выезжать 15 раз.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3