На трассе Самара - Бугуруслан 3 июня произошла двойная авария, в которой погибли два человека, сообщает облГИБДД.
Около 00:30 35-летний водитель ВАЗ-21054 ехал со стороны региональной столицы в направлении Отрадного. Превысив скорость, врезался в стоявшую впереди вазовскую "шестерку" не обозначенную аварийными сигналами, 25-летний водитель которой остановился из-за поломки автомобиля.
Через полчаса в "пятёрку", стоящую на обочине, въехал водитель автомобиля Lada Priora, 23-летний житель Кинеля, который не справился с управлением.
В результате ДТП водитель "шестерки" бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в Центральную районную больницу Кинеля с тяжелой сочетанной и открытой черепно-мозговой травмами, переломом основания черепа, тяжелым ушибом головного мозга, тупой травмой груди и живота, отеком легких и шоком 4-й степени. Через некоторое время, несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался, не приходя в сознание.
Водитель Lada Priora скончался на месте происшествия.
Также повреждения получила пассажирка "шестерки", которая после оказания медицинской помощи была отпущена домой, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...