"Мина", обнаруженная рабочими на чердаке многоэтажного дома № 2 по ул. Урицкого, оказалась абажуром от светильника, передает корреспондент Волга Ньюс.
"Он лежал в куче мусора, и рабочим показалось, что это может быть боеприпасом, - рассказал начальник отдела информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Владимир Поляков. - На всякий случай они вызвали полицию и спасателей".
Напомним, рабочие сообщили о "мине" 5 июня, около 11:30 на пульт дежурного ПСС по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.