В среду, 6 июня, троих пострадавших в перестрелке на самарской базе отдыха выписали из горбольницы №10. 23-летний Алексей, также получивший ранение, пока проходит лечение, сообщили корреспонденту Волга Ньюс врачи больницы.
Напомним, 3 июня трагедия разыгралась на базе отдыха "Лесная крепость" в лесничестве на Уральском шоссе. Между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, сначала завязалась словесная перепалка, потом потасовка. Инициаторы драки пустили в ход оружие. Один - травматическую "Осу", второй - охотничье ружье "Сайга-410". Огнестрельные ранения получили трое их оппонентов.
На звуки стрельбы прибежали охранники "Лесной крепости". Когда они пытались обезвредить нападавших, те ранили из оружия одного из охранников. После этого стрелявшие попытались уехать с базы отдыха, но ее владельцы закрыли ворота. Вскоре прибыли полиция и "скорая".
Четверо пострадавших были госпитализированы в ГБ №10. У одного из них, 23-летнего молодого человека, тяжкие травмы: ранение поясницы, бедра.
Александр Богданов, по первоначальной версии, стрелявший в этого парня, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru