В среду, 6 июня, троих пострадавших в перестрелке на самарской базе отдыха выписали из горбольницы №10. 23-летний Алексей, также получивший ранение, пока проходит лечение, сообщили корреспонденту Волга Ньюс врачи больницы.
Напомним, 3 июня трагедия разыгралась на базе отдыха "Лесная крепость" в лесничестве на Уральском шоссе. Между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, сначала завязалась словесная перепалка, потом потасовка. Инициаторы драки пустили в ход оружие. Один - травматическую "Осу", второй - охотничье ружье "Сайга-410". Огнестрельные ранения получили трое их оппонентов.
На звуки стрельбы прибежали охранники "Лесной крепости". Когда они пытались обезвредить нападавших, те ранили из оружия одного из охранников. После этого стрелявшие попытались уехать с базы отдыха, но ее владельцы закрыли ворота. Вскоре прибыли полиция и "скорая".
Четверо пострадавших были госпитализированы в ГБ №10. У одного из них, 23-летнего молодого человека, тяжкие травмы: ранение поясницы, бедра.
Александр Богданов, по первоначальной версии, стрелявший в этого парня, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц