Чапаевский городской суд вынес приговор Александру Волкову за умышленное причинение среднего вреда здоровью, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Напомним, 26 января, примерно в 05:00 в доме №10 на ул. Пролетарской Волков распивал со знакомыми спиртные напитки. Возникла ссора, и он избил 38-летнего собутыльника, а затем вытолкнул его из окна квартиры, с четвертого этажа. Потерпевший получил сотрясение мозга и перелом поясничного позвонка.
Суд назначил Волкову 3 года лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...