За сутки с 14 на 15 июня в Самарской области правоохранительные органы зафиксировали четыре случая суицида. Два из них произошли в Тольятти и по одному в Самаре и Сызрани.
В Тольятти, на ул. 70 лет Октября, в 08:00 было обнаружено тело заместителя гендиректора сельхозпредприятия ОАО "Овощевод" Юрия Алексеева. В своей квартире 55-летний мужчина выстрелил себе в голову из собственного травматического пистолета.
В этот же день, около 14:00, у дома на ул. Баныкина, 20 было найдено тело 41-летнего рабочего ОАО "ТЗТО" Юрия Т. Мужчина выбросился из окна своей квартиры с 6-го этажа. По словам соседей, погибший при жизни злоупотреблял спиртными напитками.
В Кировском районе Самары с общего балкона на 12-м этаже дома по ул. Ташкентской, 194 выбросилась неизвестная женщина. Ее тело было обнаружено около 17:00 без признаков жизни.
Кроме того, в Сызрани в своей квартире на ул. Гагарина повесилась 76-летняя Мария О. По сведениям полиции, пенсионерка стояла на учете у психиатра.
По всем случаям самоубийств местные органы внутренних дел проводят проверки.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Очень удобно сотрудникам сада спихнуть все на ребенка инвалида, который не может сказать что произошло. Как можно от того что болело ухо, получить такие серьезные травмы черепные? Где смещены кости, кровоизлияние и прочее. Даже в больнице увидели ребенка и сделав ему все соответствующие снимки пришли к выводу что сам себе ребенок такие травмы не мог нанести. Явно сотрудники детского сада что то скрывают, хочется надеется что виновные понесут за это наказание. И как обычно именно в этот день и в это время камеры внезапно перестали в группе работать, какое совпадение. Ребенку здоровья, пусть такие травмы не повлияют на его дальнейшее развитие, а вот тем кто это сделал пусть воздастся по заслугам!
Почему так долго тянется расследование? Скоро год будет происшествию. Воспитателей вообще вызывали и опрашивали?