В Самаре 21 июня около 12:40 в ТЦ "Парк Хаус" в одном из кафе на верхнем этаже торгового центра с потолка на гриль обвалился слой штукатурки. Началось задымление, сработали специальные датчики, передает корреспондент Волга Ньюс.
Администрация торгового центра провела эвакуацию сотрудников и посетителей в течение 5-10 минут.
По данным МЧС, в это время на место прибыли шесть пожарных расчетов. Открытого огня не было, сейчас работы закончены, пожарные уезжают с места ЧП.
Это не первый случай пожара в ТЦ "Парк Хаус", 4 августа 2010 г. произошло возгорание в одном из отделов продаж самарского торгового центра. Причиной пожара стало замыкание электропроводки. Все посетители торгового центра были оперативно эвакуированы из здания. Пожару была присвоена вторая степень сложности.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках