Пожарная сигнализация в ТЦ "Парк Хаус" сработала 21 июня на кухне ресторана "Зайцы" примерно в 12.40. Напомним, администрация торгового центра провела эвакуацию сотрудников и посетителей в течение 5-10 минут.
На кухне ресторана был пролит соус на плиту, что повлекло за собой срабатывание сигнализации, сообщили в отделе рекламы, маркетинга и исследования рынка молла "Парк Хаус". Согласно противопожарной инструкции, по всему торговому центру прошло оповещение об эвакуации.
В течение 7 минут все посетители молла "Парк Хаус" были выведены из здания. После срабатывания пожарной сигнализации на место прибыло 6 пожарных расчетов, как того и требовала инструкция.
В результате инцидента никто не пострадал, торговому центру ущерба не причинено. Через час все системы обеспечения торгового центра были приведены в штатный режим. ТЦ "Парк Хаус" продолжил свою работу.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru