За пять месяцев этого года в Самаре произошло 105 ДТП, после которых водители-нарушители покидали место происшествия. В этих авариях погиб один человек.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Самаре, по сравнению с прошлым годом подобных случаев произошло на 34 больше (47,8%). Чаще всего водители-беглецы отличались в Советском, Промышленном и Кировском районах. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полка ДПС установили участников 80 ДТП.
Водителям, покинувшим место аварии, грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!