С 1 июля оказанием услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод в областном центре начнет заниматься ОАО "Самарские коммунальные системы".
Компания, ставшая победителем конкурса на право аренды имущества, находящегося в хозведении МП "Самараводоканал", с 1 июля берет на себя обязательства по исполнению договоров с потребителями по предоставлению этих услуг.
Впрочем, пока все работы продолжит выполнять МП "Самараводоканал" в соответствии с агентским договором, заключенным с "СКС".
Подписание документов, регламентирующих эту работу, состоялось сегодня между администрацией Самары, МП "Самараводоканал" и "СКС".
Тарифы на услуги водоснабжения и отведения сточных вод установлены в том же размере, что ранее были определены для МП "Самараводоканал".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru