"МегаФон" представил мобильное приложение, посвященное Олимпийским играм в Лондоне. Приложение "Олимпийская сборная России" позволяет следить за новостями игр, расписанием соревнований и их результатами, а также легко ориентироваться в столице Великобритании.
Бесплатное приложение от "МегаФона" для мобильных телефонов содержит восемь разделов. Пользователям доступна информация о спортсменах сборной России и Олимпийских видах спорта. В разделе "Календарь" содержится расписание всех соревнований, которые можно сортировать по различным характеристикам, например, по типу мероприятия и виду спорта. Отдельные вкладки отведены новостям Олимпиады и галерее лучших фотографий текущего дня игр.
Особенно полезным приложение "Олимпийская сборная России" станет для тех, кто поехал поддержать наших спортсменов в Лондон, ведь это настоящий путеводитель по Олимпийской столице с функцией "дополненной реальности". В разделе "Места" содержится информация об Олимпийских объектах, лондонских достопримечательностях, гостиницах, кафе и ресторанах. Пользователи могут найти ближайшее кафе или посмотреть, где проходят соревнования в данный момент. Также приложение позволяет использовать телефон в качестве полноценного гида - при наведении камеры на интересующий объект пользователь получает массу интересной информации о нем. Приложение доступно для скачивания в Android Market.
Оператор связи "МегаФон" выступает генеральным партнером Олимпийского комитета России и генеральным партнером Олимпийской сборной России 2010, 2012, 2014 и 2016 годов, а также генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года и мобильным оператором Олимпиады в Сочи.
На правах рекламы.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.