С 3 сентября изменяется схема движения на коммерческом маршруте №66 ЦАВ - Сухая Самарка с заездом в пос. Озерный. Как сообщает департамент транспорта администрации Самары, в связи с этим через Озерный общественный транспорт будет осуществлять движение с интервалом 15-25 минут.
Всего же Куйбышевский район в будние дни обслуживает подвижной состав в количестве 180 автобусов, из них 56 машин с предоставлением льгот и 124 - без предоставления льгот.
троллейбусный маршрут №6 Губернский р-к - ул. Грозненская - 21 единица;
автобусный маршрут №5д Сухая Самарка - Губернский р-к (муниципальный) - 5 единиц;
автобусный маршрут №5д Сухая Самарка - Губернский р-к (коммерческий) - 15 единиц;
автобусный маршрут №17 Хлебная пл. - 113 км (муниципальный) - 1 единица;
автобусный маршрут №26 а/ст "Аврора" - пос. Озерный - Сухая Самарка (муниципальный) - 6 единиц;
автобусный маршрут №32 Хлебная пл. - с/з "Кряж" (муниципальный) - 2 единицы (в утренние часы добавляются еще 2 единицы с предоставлением льгот);
автобусный маршрут №32 Хлебная пл. - с/з "Кряж" (коммерческий) - 2 единицы;
автобусный маршрут №36 Хлебная пл. - с/з "Рубежное (муниципальный) - 1 единица;
автобусный маршрут №48к ул. Грозненская - пл. Революции (коммерческий) - 15 единиц;
автобусный маршрут №48д ул. Грозненская - ПАВ (коммерческий) - 15 единиц;
автобусный маршрут №66 ЦАВ - ул. Грозненская (муниципальный) - 15 единиц, с заездом в пос. Озерный трех единиц утром и вечером;
автобусный маршрут №66 ЦАВ - Сухая Самарка (коммерческий) - 15 единиц;
автобусный маршрут №76 113 км - Военный городок (муниципальный) - 2 единицы;
автобусный маршрут №77 ПАВ - Стромилово (с предоставлением льгот) - 1 единица;
автобусный маршрут №77д ПАВ - Стромилово (коммерческий) - 16 единиц;
автобусный маршрут №92 ул. Калининградская - Дворец спорта (коммерческий) - 16 единиц;
автобусный маршрут №215 ЦАВ - 113 км (коммерческий) - 15 единиц;
автобусный маршрут №283 ул. Егорова - Юнгородок (коммерческий) - 15 единиц.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!