На самарском железнодорожном вокзале каждый четверг с 14:00 до 15:00 в рамках акции "День пассажира" самарцы и гости города смогут задать вопросы по организации пассажирских перевозок. Первое мероприятие уже прошло 30 августа.
Как рассказали в пресс-службе Куйбышевской железной дороги (КбшЖД), на многочисленные вопросы пассажиров отвечали представители региональной дирекции железнодорожных вокзалов, Федеральной пассажирской компании, Самарской пригородной пассажирской компании, Самарского линейного управления внутренних дел, транспортной прокуратуры.
Посетителей вокзала больше всего интересовала информация о правилах оформления проездных документов через Интернет. Работники Федеральной пассажирской компании объяснили этот вопрос, но настоятельно рекомендовали внимательно изучать условия приобретения электронных билетов. Люди интересовались также возвратом билетов.
Кроме того, пассажирам рассказали о том, что в рамках программы обеспечения безопасности на транспорте на вокзалах КбшЖД установлены рамки-металлодетекторы.
Помимо четверга, самарцы могут задать вопросы в любое время в письменном виде и оставить записки в специальном ящике, находящемся в зале ожидания.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!