Администрация Самары в 2013 г. планирует отремонтировать стадион "Нефтяник", расположенный в п. 116-й км Куйбышевского района, пишет "Самарская газета".
В 2010 г. стадион, принадлежавший нефтеперерабатывающему заводу, городские власти передали детско-юношеской спортивной школе №6.
В настоящее время большинство сооружений единственного в поселке спортивного объекта пришло в упадок. Летом на стадионе задействовано только футбольное поле, а зимой - бесплатный каток, который очень популярен у жителей района.
По словам директора спортшколы № 6 Сергея Каргина, в настоящее время специалисты работают над проектом, который предусматривает ремонт хоккейной площадки, дорожек, трибун со строительством навесов.
Также в основном корпусе стадиона появятся медицинский кабинет, раздевалки, два больших зала. Один тренажерный, второй - либо для борьбы, либо для аэробики.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет