На 1 октября намечено проведение торгов по определению подрядчика по капремонту двух муниципальных бюджетных учреждений в пос. Управленческий в Самаре. Работы будут проведены в физкультурно-оздоровительном центре "Чайка", где обновят спортивный зал, фойе и 2 этажа и в здании ДК "Чайка".
Предполагается, что общая стоимость контракта составит 4,35 млн руб., из них 980 тыс. будет выделено на спортобъект и 3,37 млн - на Дом культуры. Срок выполнения работ - 50 календарных дней с момента заключения контракта.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.