В силу вступил приговор Сызранского районного суда в отношении Виктора Гайворонского, признанного виновным в убийстве, сообщает региональная прокуратура.
Следствием установлено, что в мае 2011 г. 48-летний Гайворонский, находясь в сторожевом помещении спортивно-туристического клуба владельцев моторных лодок "Нефтяник", в ходе ссоры произвел два выстрела из двуствольного ружья ТОЗ-54 12 калибра в К., лежавшего на кровати. От полученных ранений потерпевший скончался в этот же день.
23 июля 2012 г. суд с учетом мнения прокурора назначил Гайворонскому наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Осужденный с приговором не согласился и обжаловал его в кассационном порядке. Определением судебной коллегии по уголовным делам Самарского областного суда от 10 сентября 2012 года приговор оставлен без изменения.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...