Красная Глинка - в зоне 3G "МегаФона"

Компания "МегаФон" запустила в центре поселка Красная Глинка базовую станцию 3G, которая обеспечит качественную связь для местных жителей и посетителей горнолыжного комплекса.

Новая базовая станция позволит улучшить качество связи для более чем 17 тыс. жителей населенного пункта. Также в зоне 3G "МегаФона" находятся вся территория горнолыжного комплекса "Красная Глинка" и гостиница "Гостиный двор "Электрощит". Ежегодно на Красную Глинку приезжают более 20 тыс. поклонников горнолыжных видов спорта. Кроме того, на базе тренируются ребята из двух детско-юношеских спортивных школ. Теперь все они смогут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на средней скорости 1,5 Мбит/с.

"Красная Глинка становится все более популярным местом жизни и отдыха, в том числе в связи с открытием горнолыжного комплекса. Мы и ранее предоставляли услуги связи на этой территории. Но, отвечая на растущую потребность в услугах связи, запустили в поселке новую базовую станцию. Ее работа позволит улучшить качество связи и мобильного интернета", - рассказал директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Александр Григорьев.

В Самарской области надежную связь для абонентов "МегаФона" обеспечивают свыше 2 тыс. базовых станций второго и третьего поколений. Высокоскоростной мобильный доступ в интернет от оператора доступен жителям всех городов и районных центров области.
 
 

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30