В Самаре в ДК им. Литвинова 26 сентября с 11:00 до 13:30 пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин при поддержке городского центра занятости населения, администрации Самары и регионального министерства труда, занятости и миграционной политики.
На ярмарке работодатели предложат женщинам губернии 16 тыс. вакансий, среди которых - как рабочие места, актуальные для всех категорий граждан независимо от пола, так и "женские" вакансии (к примеру, швея, воспитатель, медицинская сестра, горничная).
Организаторы поясняют, что на ярмарке пройти собеседование сразу с несколькими работодателями смогут не только женщины, но и все желающие, равно как и получить подробную информацию по вопросам трудоустройства, временной занятости, открытию собственного дела.
Кроме того, можно будет узнать, по каким профессиям проводятся курсы повышения квалификации и переобучения. Посетители также смогут принять участие в мастер-классах и групповых консультациях.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...