В Самаре пройдет конкурс социальной рекламы "Добрые новости", призовой фонд которого составляет более 200 тыс. руб. Конкурс проводится при поддержке общественной организации "Гаудеамус", министерства здравоохранения и регионального отделения союза журналистов России.
Награждение победителей состоится на областном форуме социальной рекламы в ноябре 2012 г. Организаторы поясняют, что участниками конкурса могут выступать физические и юрлица, занимающиеся разработкой и размещением рекламных материалов.
На конкурс принимается реклама, пропагандирующая здоровый образ жизни, профилактику социально значимых заболеваний, толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 15 октября.
Будут отобраны работы в номинациях: "лучший видеоролик", "лучший аудиоролик", "лучший уличный плакат", "лучшая публикация в печатных СМИ". В том числе будут отмечены работы на социальную тему: "лучшая социальная рекламная кампания на ТВ", а также на радио и в сети Интернет.
Для награждения победителей предусмотрен призовой фонд в размере 235 тыс. руб.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.