Прокуратура Богатовского района в ходе проверки установила, что автодорога Кинель - Богатое - Борское не соответствует требованиям законодательства в области безопасности дорожного движения, сообщает сайт облпрокуратуры. Так, часть покрытия проезжей части имеет колейность и не соответствует требованиям государственного стандарта.
Вышеуказанные нарушения влияют на безопасность дорожного движения, ставят под угрозу жизнь и здоровье граждан, говорится в сообщении.
В связи с этим прокуратура в суд Богатовского района направила исковое заявление об обязании ГКУ "Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области" привести участок автодороги в соответствие с требованиями ГОСТа.
Сейчас исковое заявление находится в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.