До конца ноября по всей Самаре, включая удаленные районы, будут действовать 250 точек пополнения карт. Об этом сообщил директор ООО "Транспортная карта" (нового оператора электронных карт оплаты проезда) Михаил Садов.
По его словам, в августе в Самаре действовало 186 точек пополнения. Они располагались как в отделениях почтовой связи, так и помещениях коммерческих структур.
"Есть договоренность с рядом местных банков, в чьих филиалах и удаленных офисах пассажир может пополнить карту, - рассказал Михаил Садов. - Должен признать, что к середине сентября список точек частично сократился, поскольку мы пересмотрели свои отношения с одним из банков. Но важно понимать, что сейчас идет период формирования окончательного списка точек. Это означает, что с кем-то из партнеров мы пересматриваем отношения, заодно привлекаем новых, поэтому ситуация меняется буквально каждую неделю. К концу сентября мы полностью восстановим августовский список, а с 1 октября число точек будет стремительно расти".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет