В понедельник, 1 октября, в областном суде вынесен приговор Елене Дубиковой, признанной виновной в покушении на жизнь двухлетней девочки.
Напомним, 17 сентября прошлого года осужденная, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выведенная из себя тем, что ребенок мешает ей спать, вытолкнула девочку из окна, расположенного на четвертом этаже.
Благодаря усилиям врачей малышка выжила и сейчас практически здорова.
Дубиковой назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.