Суд признал виновным самарца Евгения Резниченко, обвиняемого по статье "Умышленное повреждение чужого имущества", и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что в июле 2012 г. около дома № 128 по ул. Черемшанской в Самаре у Резниченко возник конфликт с другим мужчиной. Разозлившись, он ударил ногой переднюю дверь автомобиля Mitsubishi Lancer, стоявшего неподалеку, причинив его владельцу ущерб в размере 16 550 рублей.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.