Суд Промышленного района Самары вынес приговор Ренату Яруллову, обвиняемому по статье "Использование заведомо подложного документа", и назначил наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.
Следствием установлено, что Яруллов, будучи ранее лишенным права управления ТС, в июле 2012 г. управлял автомобилем ВАЗ-21063 и был остановлен сотрудниками ДПС за административное правонарушение. В ходе проверки документов он предъявил поддельное водительское удостоверение на имя другого человека.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.