Судебные приставы Отрадного нашли злостного неплательщика алиментов, объявленного в розыск пять лет назад.
Его супруга развелась с ним и подала в суд «на алименты». Женщина не выдержала бесконечные переезды, связанные с тем, что муж закончил духовную семинарию и получил духовный сан.
Мать должника поясняла, что, по ее предположениям, он получил монашеский чин. Судебный пристав направлял запросы в несколько монастырей, но из каждого приходил отрицательный ответ.
Когда бывшая жена исчезнувшего неплательщика уже была намерена добиться признания его безвестно отсутствующим, из полиции поступила информация о пребывании мужчины на территории Отрадного.
Со слов мужчины, в течение этого времени он учился и работал, закончил вуз по экономической специальности и уехал в Москву. К тому времени его долг сыну составил 240 тыс. рублей.
Благодаря приставам мужчина выплатил своему ребенку 220 тыс. руб., еще 20 тыс. вычтут из его зарплаты.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках