Представительство Самарской области при правительстве РФ возглавил Игорь Еремин

В понедельник, 12 ноября, губернатор Николай Меркушкин подписал постановление об освобождении от должности временно исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Самарской области - руководителя представительства правительства Самарской области при правительстве РФ Анатолия Головатого по собственному желанию в связи с выходом на трудовую пенсию.

На эту должность назначен Игорь Еремин. К своим обязанностям Еремин приступит в пятницу, 16 ноября.

В настоящий момент Игорь Еремин занимает должность заместителя директора департамента целевых программ территориального развития Министерства регионального развития РФ.

Игорь Еремин родился в 1972 г. в г. Орске Оренбургской области. Закончил Орский государственный институт им. Т.Г. Шевченко (индустриально-педагогический факультет), Оренбургский государственный университет (экономика и управление на предприятиях). Кандидат экономических наук.
Начал трудовую деятельность в г. Орске - работал в районной администрации, инженером на Орском мясоконсервном комбинате, генеральным директором Орского молочного комбината. С 2000 по 2007 гг. занимал руководящие должности в правительстве Оренбургской области, курировал вопросы экономического развития и торговли.
Работал в Министерстве спорта и туризма Российской Федерации заместителем директора департамента туристической деятельности и международного сотрудничества. В 2011-2012 гг. трудился заместителем директора департамента жилищной политики Министерства регионального развития РФ, заместителем директора департамента целевых программ территориального развития Министерства регионального развития РФ.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 31 июля 2025 07:59 Андрей Грачев: "К 2030 году Самара будет выглядеть более современно и узнаваемо"

Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.

Darco Camp 11 июля 2025 11:54 У главы правительства Самарской области появился новый зам

Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.

Анатолий Илларионов 24 июля 2024 10:38 Профессор ВШЭ: "Опыт и доверие жителей позволяют Дмитрию Азарову в перспективе стать сенатором от региона"

Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2