"МегаФон" представляет новую услугу - "Портал Общения"

"МегаФон" представляет новую услугу – "Портал Общения", который позволяет общаться в социальных сетях и мессенджерах при помощи USSD-команд и SMS-сообщений.

Теперь для общения в популярных соцсетях не обязательно иметь интернет-доступ. А значит, у владельцев недорогих моделей телефонов, объем которых остается значительным в общем количестве мобильных устройств, появляется дополнительная удобная возможность общаться с друзьями и знакомыми в режиме реального времени.

"Портал Общения" – это единая USSD-витрина "МегаФона", объединяющая все социальные сервисы, реализованные для абонентов компании. В их число входят социальные сети "ВКонтакте" и Facebook, а также операторские сервисы "Знакомства" и "Чат 1 на 1". Управление в рамках услуги осуществляется при помощи USSD-команд и SMS-сообщений, которые доступны на всех телефонах в GSM-сетях. Без подключения к мобильному интернету или установки дополнительных приложений абонент при помощи простого меню сможет узнать о последних новостях друзей, обновить свой статус в социальной сети или найти новых знакомых.

Абонент может подписаться как на все предлагаемые сервисы, так и на любой из них по выбору. Подключить услугу можно через USSD-меню *444#, следуя указаниям на экране телефона. Абонентская плата составляет 3 руб. в день для каждого отдельного сервиса, при этом ограничений на количество отправляемых запросов нет. Исключением является Facebook, за пользование которым абонентская плата не взимается, а стоимость каждого запроса составляет 1,99 рубля. Полную информацию об услуге "Портал Общения" можно получить, пройдя в раздел Услуги /"Информация и развлечения" на сайте "МегаФона"  www.volga.megafon.ru

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2