Самарский областной суд в среду, 28 ноября, оставил без изменения приговор 25-летнего Андрея Рудова, приговоренного 10 сентября 2012 г. по статьям "Убийство" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Напомним, 26 июля 2011 г. на автозаправке произошла ссора между мужчинами. Граждане цыганской народности Александр и Сергей Михай разозлились на своего 22-летнего дальнего родственника Андрея Рудова за то, что тот "притер" их машину. Рудов попытался уехать от разъяренной родни, но те начали преследование. Молодой человек заехал в свой двор и закрыл ворота. Преследователи начали кричать: "Выйди, разберемся".
Тогда Рудов взял карабин своего отца "Сайга-410" и открыл стрельбу. Александр был ранен в бедро, Сергей - в спину. Они попытались уехать, но сидевший за рулем Сергей въехал в столб, получил тяжелые травмы и скончался до приезда вызванной очевидцами "скорой".
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...