Промышленный районный суд Самары приговорил 24-летнюю местную жительницу Валентину Сличенко к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима за приготовление к сбыту 220 г героина, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
Ранее не судимая Сличенко была задержана 20 ноября 2011 г. при выходе из подъезда дома по ул. 6 просека, где она снимала квартиру. При досмотре у нее обнаружили пачку сигарет, в которой находился 21 сверток с 107 г героина.
В арендованной квартире наркополицейские изъяли стеклянную банку, в которой хранились 11 свертков с 112 г наркотика, приготовленного для сбыта. Кроме того, в квартире обнаружились электронные весы со следами героина и упаковочный материал. Было возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере.
Суд вынес приговор с учетом признания вины и раскаяния Сличенко, ряда хронических заболеваний и наличия у нее малолетнего ребенка.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...