Сбербанк приглашает на семинар по электронному документообороту (e-invoicing)

E-invoicing - универсальная система, позволяющая клиентам обмениваться между собой в электронной форме юридически значимыми первичными документами при осуществлении контрагентских отношений (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т.п.) и направлять отчетность в налоговые органы без досыла бумажного носителя.

"Бумажный документооборот давно сдерживает развитие бизнеса, - говорит заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Шамиль Галимханов. - Подписание обычного договора порой занимает больше недели, обмен первичными документами бухгалтерского учета также требует времени и денег. И чем больше компания, тем сложнее организовать эффективный документооборот. В странах Европы и США давно оценили преимущества электронного документооборота, в России эта услуга только начинает развиваться. Сбербанк как инновационная, клиентоориентированная сервисная компания выступает своего рода "локомотивом" развития e-invoicing в России и уже сейчас предлагает воспользоваться услугой всем желающим".
25 февраля Сбербанк проведет бесплатный семинар по теме межкорпоративного электронного документооборота. На нем специалисты банка дадут подробную информацию о возможностях и преимуществах системы e-invoicing, нормативной базе для ее использования с применением электронной подписи, расскажут об особенностях организации документооборота в зависимости от рода деятельности организации, порядке подключения, а также ответят на все интересующие вопросы слушателей.
Семинар по e-invoicing состоится по адресу: Самара, ул. Советская, 2.

Чтобы принять в нем участие, необходимо заранее отправить заявку в свободной форме с указанием контактов на электронный адрес: Samara_OTB@osb6991.ru.

Менеджер банка свяжется с отправителем заявки и предоставит подробную информацию о мероприятии.

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3